Портал олимпийского движения
ТТИ Южного Федерального Университета
VI-я открытая олимпиада по программированию среди студенческих команд вузов и колледжей (25-27 марта 2006 года): Список зарегистрированных команд
ВУЗ Кол-во
команд
Название
команды
Ф.И.О. участников Руководитель
1

Адыгейский Государственный Университет (г. Майкоп)

1 АдГУ Титов Денис Евгеньевич
Дагаев Владимир Васильевич
Черкашин Александр Сергеевич
Алиев М.В.
2 Азовский технологический институт (филиал) Донского государственного технического университета 1 АТИ-ДГТУ Федоренко Елена Юрьевна
Долженко Артем Михайлович
Шкредов Андрей Николаевич
Будяков В. В. декан АТИ ДГТУ
3 Азовский политехнический колледж 1 АПК Тарачков Константин Николаевич
Кривошеев Сергей Михайлович
Сердюкова Валерия Викторовна
Будяков В. В. декан АТИ ДГТУ
4 Академия маркетинга и социально-информационных технологий - ИМСИТ (г.Краснодар) 3 ИМСИТ-1 Мартьянов Денис Васильевич
Лобковский Алексей Николаевич
Малюга Николай Юрьевич
Алешин А. В.
к.т.н., доцент
5 ИМСИТ-2 Романенко Игорь Николаевич
Садыгов Турал Натик Оглы
Артёмов Алексей Александрович
6 ИМСИТ-3 Николенко Артем Николаевич
Мельниченко Дмитрий Николаевич
Гриб Андрей Геннадьевич
7 Армавирский машиностроительный техникум 1 АМТ Горбунов Андрей Сергеевич
Кусков Дмитрий Александрович
Шеховцова Ирина Владимировна
Ковалёв С. С. преподаватель
8 Астраханский государственный технический университет 2 АГТУ-1 Ахмедишев Рафаил Растямович
Баскаков Сергей Владимирович
Седова Яна Анатольевна
Лаптев В. В.,
ктн, доцент,
заведующий кафедрой Автоматизированных систем обработки
9 АГТУ-2 Беляев Игорь Олегович
Ажогин Евгений Юрьевич
Джабаров Роман Рафикович
10 Астраханский колледж вычислительеной
техники
1 АКВТ Ларионов Сергей Анатольевич
Приходько Артем Андреевич
Рудаков Виктор Юрьевич
Куршева Л. Н., преподаватель специальных дисциплин АКВТ
11 Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова 1 БелГТУ Узбек Владимир Васильевич
Кондратенко Петр Игоревич
Шумаков Сергей Геннадьевич
Коваленко В. С., преподаватель
12 Ставропольский государственный университет 2 СтавГУ-1 Эдель Дмитрий Александрович
Бабенко Михаил Григорьевич
Красильников Иван Александрович
Лепешкин О. М.,
доцент кафедры ОиТЗИ
13 СтавГУ-2 Чапайкин Сергей Сергеевич
Беседина Светлана Юрьевна
Беседин Игорь Юрьевич
14 Волгоградский государственный педагогический университет 1 ВГПУ Регеда Антон Васильевич
Кулик Александр Андреевич
Рыкалина Мария Васильевна
Шагин А. А.,
программист отдела инф. обеспечения "ИНФОВУЗ"
15 Волгоградский государственный технический университет 1 ВолГТУ Шершнёв Валерий Николаевич
Капыш Александр Сергеевич
Катаев Александр Вадимович
руководитель - Крыжановский Д. И., аспирант кафедры САПР и ПК, тренеры:
- Бабичев М. С. - магистрант
- Гиркин М. В. - магистрант
16 Георгиевский технологический институт (филиал)
Северо-Кавказского государственного технического университета
1 ГТИ-СевКавГТУ Корчак Константин Николаевич
Кочеватова Наталья Николаевна
Куценко Евгений Владиславович
Дзюба В. И., зав. каф. АТПП
17 Государственная морская академия им.адмирала Ушакова Ф.Ф.
(г.Новороссийск)
2 ГМА-1 Файвисович Андрей Александрович
Зайцев Александр Александрович
Грищенко Юлия Витальевна
Бартошевский В.Д.,
профессор кафедры АВТ
18 ГМА-2 Меснянкин Андрей Борисович
Шкуратов Виталий Анатольевич
Ливенский Юрий Сергеевич
19 Гуманитарно-технический колледж ЮРГТУ (г.Новочеркасск) 1 ГТК-ЮРГТУ Мальков Александр Николаевич
Карпенко Елена Георгиевна
Терскова Мария Ивановна
Филиппенко Г. Г.,
ст. преподаватель ЮРГТУ
20 Дагестанский государственный университет
(г.Махачкала)
1 ДагГУ Лугуев Тимур Садыкович
Алкадарский Селим Алиискендерович
Таиров Айдын Таирович
Асхабова А.Н.
к.э.н., доц. каф-ры
инф.технологий и моделирования экономических процессов
21 Донской государственный технический университет
(г.Ростов-на-Дону)
2 ДГТУ-1 Демьяненко Александр Григорьевич
Вдовикин Василий Владимирович
Лагутин Дмитрий Юрьевич
Рашидова Е. В. доц. каф. Информатики ДГТУ
22 ДГТУ-2 Арабаджиев Алексей Викторович
Башлаев Константин Владимирович
Востриков Андрей Викторович
23 Кабардино-Балкарский государственный университет (г.Нальчик) 2 КБГУ-1 Хотов Азамат Лионович
Тетуев Артур Мурадинович
Демидов Петр Валентинович
Шаваева Л. С.,
преподаватель КИТиЭ КБГУ
24 КБГУ-2 Шидов Ашамаз Исмагилович
Апшев Анзор Заурбиевич
Борозенец Григорий Юрьевич
25 Калмыцкий государственный финансово-экономический колледж 1 КГФЭК Эрендженов Андрей Владимирович
Басхамджиев Баатар Ашланович
Эдняшева Ника Дорджиевна
Цеденов Н. Э-Г., зав.кафедрой Информационных технологий
26 Камышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного
технического университета
1 КТИ-ВолГТУ Пескова Марина Яковлевна
Кожин Александр Александрович
Пименов Алексей Михайлович
Сургутанов В. В.
27 Колледж информационных технологий и экономики Кабардино-Балкарского государственного университета
(г.Нальчик)
1 КИТиЭ-КБГУ Кажаров Азамат Замирович
Бербекова Инна Валерьевна
Канихов Руслан Сафудинович
Шаваева Л. С.,
преподаватель КИТиЭ КБГУ
28 Невинномысский институт экономики, управления и права 1 НИЭУП Степаненко Николай Владимирович
Волков Игорь Сергеевич
Тыщенко Александр Николаевич
Павленко Е. Н.
29 Невинномысский химический колледж 2 НХК-1 Овсянников Алексей Александрович
Цыбулько Роман Вячеславович
Кабаков Дмитрий Владимирович
Кроттер А. В., заведующий кафедрой информационных технологий и автоматизации.
30 НХК-2 Савчук Александр Викторович
Шкуркин Дмитрий Владимирович   
Асман Евгений Владимирович
31 Ростовский государственный педагогический университет 1 РГПУ Дубинин Антон Сергеевич
Тухманов Андрей Викторович
Чальцева Анастасия Сергеевна
Кузнецова Е. М., доцент
каф. информатики РГПУ
32 Ростовский государственный университет путей сообщений 1 РГУПС Горишний Дмитрий Владимирович
Подмогильный Виталий Олегович
Резниченко Александр Викторович
Рухленко С. А.,
доцент кафедры "Информатика", к.ф.-м.н.
33 Ростовский-на-Дону государственный колледж радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий 1 РГКРИПТ Хмелевский Александр Николаевич
Бурый Дмитрий Николаевич
Кравченко Евгений Викторович
Теплицкая Т. Ю.
преподаватель
34 Ростовский-на-Дону государственный колледж связи и информатики 2 РКСИ-1 Гончарук Артем Владимирович
Кудаков Константин Григорьевич
Попов Александр Александрович
Семененко Н. Г.
преподаватель спец. дисциплин
35 РКСИ-2 Лубенец Антон Владимирович
Железняк Константин Иванович
Семенова Наталья Игоревна
36 Саратовский государственный технический университет 2 СГТУ-1 Тарасов Сергей Олегович
Плотарев Евгений Владимирович
Федосова Екатерина Владимировна

руководитель:
Матвеева И. А., профессор СГТУ

тренеры:
Леванде А. Б., доцент СГТУ
Зяблов А. С., аспирант СГТУ

37 СГТУ-2 Куликов Александр Вадимович
Бархатов Виталий Николаевич
Сидоров Николай Сергеевич
38 Северо-Кавказский государственный технический университет 1 СевКавГТУ Щербаков Виктор Валерьевич
Зеленский Евгений Геннадьевич
Рокотов Юрий Владимирович
Мезенцева О. С.,зам. декана ФИСТ СевКавГТУ
39 Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л.Хетагурова
(г.Владикавказ)
1 СОГУ Вензигин Дмитрий Викторович
Рыжов Денис Игоревич
Суаридзе Георгий Сергеевич
Макаренко М.Д. ст. преподаватель кафедры "Алгебры и геометрии" математического
факультета СОГУ
40 Таганрогский авиационный колледж им. В.М.Петлякова 1 ТАК Личик Дмитрий Сергеевич
Шипулин Михаил Владимирович
Тонофа Борис Борисович
Кораблева О. И.
41 Таганрогский государственный педагогический институт 1 ТГПИ Зайцев Денис Александрович
Литвиненко Андрей Сергеевич
Чистофор Сергей Александрович
Подсвиров В. Н.,
к.т.н., доцент каф. Информатики
42 Таганрогский муниципальный образовательный лицей 1 ТМОЛ Святошенко Михаил Сергеевич
Волошин Влас Александрович
Золотарев Антон Владимирович
Гросуль С. А.,
учитель информатики ТМОЛ
43 Элистинский автомобильно-дорожный колледж 2 ЭАДК-1 Волосников Евгений Михайлович
Гильджиев Санан Анатольевич
Парсаданов Владимир Викторович
Руководители
Дундуев К. Б.
Скрипкин А. Ф.
44 ЭАДК-2 Арманов Матвей Майерович
Тюрбеев Егор Николаевич
Хашаев  Александр Николаевич
45 Южно-Российский государственный технический университет (г.Новочеркасск) 1 ЮРГТУ Алексеев Иван Викторович
Тернавский Евгений Александрович
Зиновьев Олег Сергеевич
Филиппенко Л. Н.,
ст. преподаватель ЮРГТУ
46 Филиал Таганрогского государственного радиотехнического университета в г.Элиста 1 ТРТУ-Элиста Абушинов Михаил Михайлович
Оконов Вячеслав Валерьевич
Шуругчеев Давид Санчиевич
Алжеева А. А.
47 Факультет автоматики и вычислительной техники ТРТУ 8 ФАВТ-1 Сидоров Игорь Дмитриевич (к)
Бухаров Денис Олегович
Гросуль Сергей Александрович
Хусаинов Н.Ш.,
доцент кафедры МОП ЭВМ ТРТУ
48 ФАВТ-2 Ткаченко Максим Геннадьевич (к)
Самохин Владислав Юрьевич
Иванов Михаил Александрович
Бирюков С. В., инженер НОЦ МПО СРВ
49 ФАВТ-3 Ситников Дмитрий Александрович (к)
Егельский Александр Васильевич
Иваненко Елизавета Константиновна
Бирюков С. В., инженер НОЦ МПО СРВ
50 ФАВТ-4 Хисамутдинов Максим Владимирович (к)
Гордиенко Дмитрий Сергеевич
Белогородцев Роман Альбертович
Литвиненко В.А., доцент кафедры САПР ТРТУ
51 ФАВТ-5 Федулеев Дмитрий Алексеевич (к)
Ерошенко Илья Николаевич
Колпаков Сергей Петрович
Бирюков С. В., инженер НОЦ МПО СРВ
52 ФАВТ-6 Резниченко Александр Васильевич (к)
Доленко Юрий Сергеевич
Белик Михаил Иванович
Гушанский С. М.,
доцент кафедры ВТ ТРТУ
53 ФАВТ-7 Петренко Игорь Александрович (к)
Одуэ Андрей Яковлевич
Чумаченко Александр Викторович
Гушанский С. М.,
доцент кафедры ВТ ТРТУ
54 ФАВТ-8 Минаева Наталья Геннадьевна (к)
Кравцов Игорь Юрьевич
Данилов Игорь Геннадьевич
Бирюков С. В., инженер НОЦ МПО СРВ
55 Факультет информационной безопасности ТРТУ 1 ФИБ Берестянский Андрей Петрович (к)
Мордвин Денис Валерьевич
Сухов Дмитрий Константинович
Пескова О. Ю.,
доцент кафеды БИТ
56 Факультет электроники и приборостроения ТРТУ 1 ФЭП Клопот Михаил Михайлович
Замятин Александр Вадимович
Труш Михаил Викторович
Сарычев В. В., доц. каф. АСНИиЭ

Научно-образовательный центр математического и программного обеспечения информационных систем реального времени
Кафедра МОП ЭВМ ТТИ ЮФУ, 2005-2008гг.
Программные компоненты сайта зарегистрированы в Едином реестре программ для ЭВМ и защищены законом "Об авторском праве и смежных правах"